- Линейка фронтальная светодиодная ELFLED 12SMD2835, 12В, 0.95м, с линзами, 4.3Вт, белый 6500-7000К
- Комментарии
Цена:24 мес. гарантияВ наличииАртикулы товара:ELF-RBF12-12V-0,95m-4.3-w
Гарантийные обязательства
параметр значение Степень защиты IP 33 Количество и тип светодиодов 12 2835 Количество светодиодов на 1м, шт. 12 Напряжение питания 12 В DC Потребляемая мощность 1м 4,3 Вт Сила светового потока 450 лм/м Цвет свечения белый Цветовая температура 6500-7000 К Длина 950 мм Ширина 15 мм Кратность реза 80 мм Температура эксплуатации от -20 до +55 ºC Гарантийный срок 24 мес. Об оплате
Загрузка комментариев...
Сопутствующие товары
NeonLine ELFLED PVC интерьерный, боковой изгиб, 24В, IP53, 6мм, 1м, кратность реза 1см, белыйПодробнее
NeonLine ELF PVC интерьерный, боковой изгиб, 12В, IP53, 8мм, 1м, кратность реза 1см, фиолетовыйПодробнее
Блок питания интерьерный ELF, 12В, 100Вт, ультратонкий металлический перфорированный корпусПодробнее
Лента светодиодная ELFLED 600SMD диодов (2835), 24В, IP67, 5м, САУНА, белый нейтральный 4000-4500КПодробнее
Блок питания интерьерный ELF, 12В, 150Вт, компактный металлический перфорированный корпус (JH)Подробнее - Лампы и стробы