- Линейка фронтальная светодиодная ELF 12SMD2835, 24В, 0.95м, с линзами 170гр, белый нейтр. 4000-4500K
- Комментарии
Цена:24 мес. гарантияВ наличииАртикулы товара:ELF-RBF12-24V-0,95m-nw
Гарантийные обязательства
параметр значение Степень защиты IP 33 Количество и тип светодиодов 12 2835 Количество светодиодов на 1м, шт. 12 Напряжение питания 24 В DC Потребляемая мощность 1м 9,8 Вт Сила светового потока 1000 лм/м Цвет свечения нейтральный белый Цветовая температура 4000-4500 К Длина 950 мм Ширина 15 мм Кратность реза 160 мм Температура эксплуатации от -20 до +55 ºC Гарантийный срок 24 мес. Об оплате
Загрузка комментариев...
Сопутствующие товары
Блок питания интерьерный ELF, 12В, 400Вт, компактный металлический перфорированный корпус, кулер (JH)Подробнее
Светильник светодиодный коммунальный, Ф150х60мм, 220В, 8Вт, IP54, нейтр.белый 3900-4200К, опалПодробнее
Светильник светодиодный коммунальный, Ф150х60мм, 220В, 8Вт, IP54, тепл.белый 2900-3200К, опалПодробнее
Блок питания интерьерный ELFLED WAG, 12В, 100Вт, компактный металлический корпус с ваггамиПодробнее
NeonLine ELF PVC интерьерный, боковой изгиб, 12В, IP53, 6мм, 1м, кратность реза 1см, зеленыйПодробнее
Линейка фронтальная светодиодная ELF 12SMD2835, 12В, 0.95м, с линзами 170гр, ,белый 6500-7000KПодробнее
Блок питания интерьерный ELF, 24В, 120Вт, компактный металлический перфорированный корпус (JH)Подробнее - Лампы и стробы