- Линейка фронтальная светодиодная ELFLED 12SMD2835, 24В, 0.95м, с линзами, 4.3Вт, белый 6500-7000К
- Комментарии
Цена:24 мес. гарантияВ наличииАртикулы товара:ELF-RBF12-24V-0,95m-4.3-w
Гарантийные обязательства
параметр значение Степень защиты IP 33 Количество и тип светодиодов 12 2835 Количество светодиодов на 1м, шт. 12 Напряжение питания 24 В DC Потребляемая мощность 1м 4,3 Вт Сила светового потока 450 лм/м Цвет свечения белый Цветовая температура 6500-7000 К Длина 950 мм Ширина 15 мм Кратность реза 160 мм Температура эксплуатации от -20 до +55 ºC Вес 52 г Гарантийный срок 24 мес. Об оплате
Загрузка комментариев...
Сопутствующие товары
NeonLine ELFLED PVC интерьер, двусторонний, бок.изгиб, 12В, IP53, 8мм, 1м, крат.реза 1см, лим.-желтПодробнее
Светильник светодиодный промышленный линейный, 1000х72х71мм, 220В, 18 Вт, хол.белый 4900-5200К, прозрачныйПодробнее
Блок питания интерьерный ELF, 12В, 300Вт, плоский металлический перфорированный корпус (черный)Подробнее
Торцевая заглушка для NeonLine ELF PVC интерьерный, 8мм, боковой изгиб, синий, для 1см (10 шт)Подробнее
NeonLine ELF PVC интерьерный, боковой изгиб, 12В, IP53, 6мм, 1м, кратность реза 1см, розовыйПодробнее
Лента светодиодная ELFLED 480COB диодов, 24В, 5м, ширина 4мм, белый нейтральный 4000-4500КПодробнее
Светильник для непрерывного монтажа, 1500х136х42мм, 220В, 36Вт, нейтр.белый 3900-4200К, опалПодробнее - Лампы и стробы